Городские легенды

Объявление

OPUS DEI
апрель 1650 года, охота на ведьм
ATRIUM MORTIS
май 1886 года, Викторианский Лондон
DRITTES REICH
1939 год, Вторая мировая война
Сюжет готов.
Идет набор персонажей.

Ждем персонажей по акции!
Игра уже началась.

Ждем британских шпионов в Берлине и немецких в Лондоне, а так же простых жителей обоих столиц и захваченной Польши.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские легенды » Нужные персонажи » Персонажи от игроков


Персонажи от игроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

► Здесь игроки форума выкладывают нужных в игру персонажей.
Шаблон анкеты для акций;
► По всем вопросам можно обращаться в гостевую.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Имя
Кем приходится
Сюжет[/align]
[/td]
[td][align=center]картинка не более 200х250
имя выбранного прототипа или варианты[/align][/td]
[/tr]
[/table]
Рассказ

0

2

Имя на усмотрение игрока
Колдун, учитель
Opus Dei

http://sh.uploads.ru/jyS5W.jpg
Энтони Хопкинс

Учитель живет в отдалении от поселений, но известен многим. К нему ходят лечиться, когда уже совсем некуда, зовут, когда невмоготу, его бояться и уважают. Он колдун и ученый, не темный колдун, Учитель стремится к знаниям и проповедует знания. Однажды к нему забрели двое: брат и сестра, Томас и Ева Мерсер.
Он дал им крышу над головой в непогоду, накормил и напоил молоком.
Томас провел всю ночь, общаясь с будущим учителем, заинтересовавшись тем, что увидел в доме. Том рассказал о своей матери, которую считали ведьмой, рассказал, что они умеют с сестрой, и Учитель увидел в нем тягу к знаниям. Не сразу, но он согласился взять к себе ученика и его сестру. К тому же в хозяйстве нужна помощь, Учитель уже старик, и не может выполнять все, что необходимо.
Так Томас и Ева стали жить в его доме. Том учится, Ева готовит и убирает.
Характер у него, естественно, не простой. Он не привык жить с кем-то, скрытный, но очень умный. У него тяжелая рука, и бывает, что Тому попадает пару подзатыльников.
[icon]http://s8.uploads.ru/2eQc0.png[/icon][NIC]Томас Мерсер[/NIC]

Отредактировано Магнус Хенсли (2017-04-22 20:52:33)

0

3

Имя на усмотрение игрока
доктор для бедных
Atrium mortis

http://s8.uploads.ru/nckG1.jpg
Mackenzie Crook, очень антуражный, как мне кажется,
но можно другую

Живет в Ист-Энде, в одном из бедных районов Лондона. Сам из бедной семьи, соответственно, хорошего медицинского образования не имеет, только то, что ему было доступно. Но как доктор безумно хорош. Он принимает преимущественно бедных пациентов, к нему частенько обращаются и всякого рода криминальные элементы, потому что тот всегда держит язык за зубами и не выдает своих пациентов. Даже не так. Обычно он и не спрашивает о причинах, а просто делает свою работу. Несколько меркантилен, но только по отношению к тем, кто имеет деньги или может их достать. По-настоящему бедным людям предпочитает помогать, хотя и делает вид, что идет на это неохотно.
Пусть его способы лечения не слишком передовые, зато чертовски действенные. Да и залатать рану он может отлично.
Магнус обычно пользуется его услугами, так как если получает ранения, то не совсем обычным образом и часто даже не от других людей. Доктор может подозревать, что деятельность Магнуса связана с чем-то странным и необычным. Ну а насколько его осведомленность пойдет дальше - игра покажет. Вполне возможно эти отношения перерастут в дружбу.
Магнус всегда щедро платит за работу, и к нему можно обратиться за какой-либо услугой.

0

4

Карл Бойтель
Кем приходится:
предмет взаимной симпатии и влечения
Сюжет
Drittes Reich

http://s3.uploads.ru/t/iPWAd.jpg
Отто Гёц

► Штурмбанфюрер СС. Начал службу в составе штурмовых отрядов СА, после реорганизации перешел в подразделение "Мертвая голова".
► С началом полномасштабной войны Бойтелю было поручено заниматься организацией концлагерей на территории оккупированной Польши и перемещением военнопленных для работы на заводах Германии.
► Прослушал двухгодичный курс факультета истории и социологии Мюнхенского университета.
► Отличается необыкновенным хладнокровием даже в самых стрессовых ситуациях. Отважен. По характеру ярко выраженный лидер, вследствие чего с трудом переносит необходимость следовать чужим приказам. Немногословен. У начальства и сослуживцев заслужил репутацию умного человека со стальными нервами.
► Любит и хорошо разбирается в автомобилях. 
► Жена и двое детей погибли пять лет назад когда сгорел их дом в Мюнхене.

Хотелось бы отыграть сложные отношения, где каждому предстоит сделать выбор между любовью и долгом.

0

5

ЗАНЯТ

Имя на усмотрение игрока
Непосредственный начальник
Drittes Reich

http://s4.uploads.ru/GoiD5.jpg
Рутгер Хауэр, можно взять его же и помоложе, можно взять вообще другую внешность - не принципиально. Главное - сменить лычки на абверовские

Я очень хочу поиграть в "войну разведок" и сыграть историю британской разведчицы, чье прикрытие это работа машинисткой/секретарем/подай-принеси-пошла вон при офицере Абвера.
В теории хорошо бы сделать так, чтобы ваш персонаж служил в отделе Abteilung Ausland или Abteilung Abwehr I (в любой из групп, имеющих непосредственное отношение к военным операциям и сбору данных на территории иностранных государств). Идеально, если бы наши персонажи могли вместе работать в отделении Абвера вначале на территории Польши, а если по сюжету дело дойдет, то и на территории оккупированной Франции.
В последнем случае, гарантирую вам развеселые операции по ликвидации ячеек маки и "кто кого переиграет".
Если вы по сюжету выберете работу в Берлине  - тоже неплохо, главное договориться, какие именно данные я смогу незаметно получать без риска получить пулю в лоб в первом же эпизоде.

Характер персонажа, его личные черты, инсайдерская информация - на ваш откуп и усмотрение.
Если вы захотите поиграть в двойных и тройных агентов - поиграем. В треш, боль, безумие, ангст - тоже поиграем. В общем, линию повернем - как захотите.

Есть один нюанс: мой персонаж дочь французского дипломата, какое-то время жила в Берлине была (по юности и глупости) недолгое время замужем за коммунистом. Было бы неплохо, если бы у вашего персонажа были уже какие-то связи с представителями французского посольства и он мог эту информацию заполучить, чтобы вечер внезапно перестал быть томным.

Отредактировано Миранда Дефонтен (2018-05-11 15:41:12)

0

6

Занято

Ганс Ройфе
Младший брат
Сюжет: Drittes Reich

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/0b7942edf46ab46d3a1f1b1de8016552.jpg
Николас Холт (меняемо)

Мой младший брат родился в 1926 году в Берлине и, как и я, был ребенком смешанных кровей. Наш отец - преподаватель, физик и ученый - немец, а мама - еврейка. После прихода Гитлера к власти, наши родители, дабы обезопасить, отправили нас к двоюродной тетке (кузине папы) в Польшу. Там мы жили несколько лет. В Польше Ганс уже не учился в школе, а только выполнял работу по дому. Я часто говорил брату о том, что мы обязательно вернемся в Берлин, к родителям, нужно только немного потерпеть. Отца и мать арестовали и отправили в гетто буквально спустя полтора года после нашего переезда, но я не говорил Гансу об этом. Когда ему было 13 лет, немецкие войска ворвались на территорию Польши. Город, в котором мы жили, был захвачен одним из первых. Чтобы обезопасить свою семью, тетя сдала меня и Ганса солдатам. Так мы попали в концлагерь, где нас разделили. Мне уже было 19 лет, поэтому я жил со взрослыми, а Ганс - на соседней территории лагеря вместе с другими детьми.
Пока мы видимся и тайком общаемся только через решетку, но я обещаю что-нибудь придумать!

Отредактировано Герш Ройфе (2018-11-05 16:19:22)

0

7


Вы здесь » Городские легенды » Нужные персонажи » Персонажи от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно