Городские легенды

Объявление

OPUS DEI
апрель 1650 года, охота на ведьм
ATRIUM MORTIS
май 1886 года, Викторианский Лондон
DRITTES REICH
1939 год, Вторая мировая война
Сюжет готов.
Идет набор персонажей.

Ждем персонажей по акции!
Игра уже началась.

Ждем британских шпионов в Берлине и немецких в Лондоне, а так же простых жителей обоих столиц и захваченной Польши.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские легенды » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Внимание!
Администрация может вынести ограничение на неакционных вампиров и оборотней, а потому лучше заранее посоветоваться с администрацией, если хочется поиграть данными видами.

Придержанные роли

Хелена Уэлс
Гарри Штейнман

0

2

Ребят, правильно ли думать, что вы готовитесь к возрождению/ребуту?)
Очень хотелось бы услышать положительный ответ!)

0

3

Первый вопрос снят!
Второй вопрос сразу - можно контакты администрации, обсудить концепты персонажей? Мы с соигроком очень к вам хотим)

0

4

Вау, здравствуйте).
Да, мы перезагружаемся, осталось разве что свои анкеты написать и уже активно будем рекламиться.

Есть аська: 412152167
и скайп: donidin
В сети бываю вечерами, после 9 по Москве.

0

5

постучались, ждём вас)

0

6

Свернутый текст

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

7

0

8

Только я могла прочитать правила и зарегистрироваться не так. Сила привычки, будь она не ладна. 
Возможно изменить ник на Алиша Немет? Если нет, то удалите, пожалуйста, аккаунт, я зарегистрируюсь заново с правильным ником.

0

9

Алиша Немет
Переименовала вас)

+1

10

Мои приветствия, уважаемые!

Хотелось бы погостить у вас, а может и осесть надолго. Почему вопрос, связанный с выбором игровой шкуры.
Какой персонаж будет более адекватен для вашего проекта?

1. Махровый авантюрист-путешественник ... не наживы ради а просто потому что жизнь так складывается.  Персонаж положительный, если бы не сотни три "но". Однако ни разу не привлекался.

2. Классический денди, прожигающий родительское содержание в парижских и лондонских салонах, следящий за модой, волочащийся от скуки за женщинами, подумывающий а не пойти ли в парламент, где его ум и таланты могут послужить на пользу отчизне. Водящий знакомства, как завидные, так и крайне сомнительные.

Можете предложить поводить непися с заданными параметрами на пару эпизодов, если кому-то нужно что-либо отыграть.
Брать акционных персонажей не рискну. Не уживаюсь я долго в шкурках чужого авторства.

0

11

Aconit, здравствуйте!
И первый, и второй вариант впишутся в наши игровые реалии с одинаковой адекватностью.
Скажу лишь, что классических денди у нас еще не было, хотя есть персонажи, которые имеют дело и с высшим обществом тоже. А вот путешественник у нас один есть, может, с ним можно построить "давнее знакомство" на начало игры.

0

12

Благодарю. Тогда брошу монетку и за анкету.

0

13

Aconit, ждем )

0

14

Скажите мне любезные сколько допускается максимум лет вампирам в Вашем мире?
Возможен-ли полет у вампиров (только у старых и то не у всех), как это было реализовано к примеру в "Настоящей крови"
Скажите существует-ли иерархия подчинения у вампиров, и если да, то стало быть какие??

0

15

Кровосос, здравствуйте. Наши вампиры основаны на английских легендах. Летать они не могут (и я, честно, не знаю даже, как там в "...крови" реализовано).
Иерархии как таковой у них тоже нет, потому что вампиры сами порой не знают, как становятся вампирами. Лишь те, кто заражен вампиризмом (тут тоже не всяк заразится, человек может просто умереть после укуса) тянутся и подчиняются тем, кто их заразил. Но у них часто и с головой не все в порядке становится.
Вампиризм у нас - это как жизнь после смерти. Теоретически, такие вампиры могут существовать довольно долго, если осторожно.

0

16

Кровосос, здравствуйте. Я рекомендую вам ознакомиться с этим материалом Энциклопедия "Вампиры и вампиризм". Здесь вы можете получить общее описание вампиров.

0

17

Дорин Дикерсон написал(а):

Я рекомендую вам ознакомиться...

Вы будите смеяться, но я читал прежде, чем вопросы задал только потому, что информации мне не хватает.
К тому же в материале нет ответов на мои вопросы.

0

18

Кровосос написал(а):

Вы будите смеяться, но я читал прежде, чем вопросы задал только потому, что информации мне не хватает.
К тому же в материале нет ответов на мои вопросы.

Магистр написал(а):

Летать они не могут (и я, честно, не знаю даже, как там в "...крови" реализовано).
Иерархии как таковой у них тоже нет, потому что вампиры сами порой не знают, как становятся вампирами. Лишь те, кто заражен вампиризмом (тут тоже не всяк заразится, человек может просто умереть после укуса) тянутся и подчиняются тем, кто их заразил. Но у них часто и с головой не все в порядке становится.
Вампиризм у нас - это как жизнь после смерти. Теоретически, такие вампиры могут существовать довольно долго, если осторожно.

как видите, летучих вампиров у нас нет, строгой иерархии подчинения тоже.
Возраст может быть различным, главное адекватная и хорошо прописанная причина долголетия.

0

19

Магистр, я понимаю  что  Вы хотите  сказать, но  был упущен факт того, что у того же  Стокера, к примеру, вампиры живут  в неких гнездах (в НК) это тоже  фигурирует.  А раз есть группа существ, сплоченных чем-то или кем-то, то у них в любом случае должна быть структура подчинения.

Приведу пример, что если  у вампира есть источник питанияя - то другой вампир не имеет никакого права пользоваться им без  согласия первого.
Тоже касается территорий, поделенных между "гнездами".

В НК и  у Стокера - описывается, что вампиры способны перемещаться с огромной скоростью в пространстве, в НК  уточнили,  что  некоторые могут  настолько быстро это делать, что оттолкнувшись от поверхности они просто скользят по воздуху.

Разумеется у них нет крыльев.

И что на  счет  чтения мысли и гипноза людей?

0

20

Кровосос, у нас, во-первых, вампиров не может быть так много, чтобы гнездиться. Во-вторых, они имеют большую силу, потому и быстрее, но не настолько, чтобы "скользить".
Читать мысли и гипнотизировать тоже не могут.

0

21

Кровосос,  у нас иное восприятие вампиров и вампиризма. Мы не опираемся на современные сериалы о вампирах и книги.
У нас вампиры представлены не как отдельный вид, а как нечисть, но без утрированных супер-способностей.

0

22

Ну тогда  удачки.

0

23

Кровосос, и вам всего доброго.

0

24

Котятки, я не знаю, кто вас придумал, но вы офигенские!

0

25

whispers under ground написал(а):

Котятки, я не знаю, кто вас придумал, но вы офигенские!

Спасибо большое, порадовало)))
Присоединяйтесь к нам)

0

26

Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением,  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

0

27

Времени доброго, товарищи (:
Вот какой вопрос — возможно ли в реалиях вашего форума сыграть сюжет по инквизиции в духе "инквизитор, который не жжет всех подряд, а проводит расследование и пытается докопаться до истинной виновной, женщина, которая сначала обвиненная, а потом обвинения сняты и она становится условно /помощницей/, нахождение виновной, смерть-тлен, зло победило, добро не очень"?
Извините, если невнятно, но вот как-то так (:
Заранее спасибо за ответ!

0

28

Тиф, здравствуйте)). В общем-то можно, да.
Только с учетом реалий мира и понимания, что у нас в основном не католики правят балом, а протестанты и пресвитериане. Хотя католиков тоже играть можно, да.

0

29

Добрый день
Ролевая Devil Pray заключила с вами партнёрство.
Ваш баннер можно увидеть в футтере, а ваша тема здесь
Процветания вам и успехов!

0

30

Devil Pray, спасибо!

0


Вы здесь » Городские легенды » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно