Городские легенды

Объявление

OPUS DEI
апрель 1650 года, охота на ведьм
ATRIUM MORTIS
май 1886 года, Викторианский Лондон
DRITTES REICH
1939 год, Вторая мировая война
Сюжет готов.
Идет набор персонажей.

Ждем персонажей по акции!
Игра уже началась.

Ждем британских шпионов в Берлине и немецких в Лондоне, а так же простых жителей обоих столиц и захваченной Польши.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городские легенды » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Внимание!
Администрация может вынести ограничение на неакционных вампиров и оборотней, а потому лучше заранее посоветоваться с администрацией, если хочется поиграть данными видами.

Придержанные роли

Хелена Уэлс
Гарри Штейнман

0

61

Элла написал(а):

Здравствуйте, подскажите, Элла Николсон еще актуальна или у вас играется другая ветка?

Прошу прощения за задержку с ответом. У нас играется пропажа людей, и мастер, если что, поможет.

0

62

Добрый день. Ходила, ходила вокруг, и решила, чем черт не шутит. Заверните мне, пожалуйста, женщину, британского агента французского происхождения в 1939.
И кого можно поймать, попытать на тему того, куда и во что можно играть?

0

63

MI6 написал(а):

И кого можно поймать, попытать на тему того, куда и во что можно играть?

Здравствуйте! Меня можно поймать и попытать)
А что именно вам хотелось бы поиграть?

0

64

Добра! А придержите мне, пожалуйста, Рутгера Хауэра и персонажа по заявке очаровательной фрау Дефонтен. Постараюсь за пару дней управиться с анкетой.

0

65

Доброго вечера!
Придержите, пожалуйста, эту акцию - Акция «Drittes Reich»
Я так понимаю, что имя не принципиально? Можно сменить?

0

66

Герш Ройфе
Да, имя можно сменить

0

67

А придержите мне, пожалуйста, Rachel Weisz я не удержусь и пойду все-таки делать второго персонажа.

0

68

Миранда Дефонтен
Хорошо)

0

69

Доброго времени суток. Подскажите мимокрокодилу, кто и куда нужен вотпрящас.
Условий немного:
- живая игра;
- сюжетная вовлеченность;
- возможность выхода из сюжета через месяц-полтора реального времени. Можно трупом,  можно уехать на Бермуды.

0

70

Emily, здравствуйте. Сейчас у нас два живых сюжета: Atrium mortis и Drittes Reich, в любой можно присоединиться.
А какой образ вам больше интересен?

0

71

Спасибо за оперативность. Образ не  принципиален, скорее, играет рояль его насущная необходимость для сюжета.
Пол и возраст тоже не принципиальны, хотя... пожалуй, детей и подростков играть не возьмусь.

0

72

Emily
А не хотите в Польше поиграть? Хочу начать линию с гетто для начала.

0

73

Emily, ну все же в зависимости от того, что именно вам хочется.
Думаю, у нас есть возможность дать много временных ролей. Например, в сюжет Atrium mortis, где идет поиск пропавших людей, или связать вас с каким-либо артефактом, у нас есть ветка тайного ордена, и персонажи в ней тоже нужны.
В сюжете по второй мировой та же картина, сейчас бы хотелось развить линию Англия-Германия, и лица с любой стороны будут полезны сюжету, заодно и имеется возможность «мягко» вывести их, если не убить. Или то, что предлагали выше - для ветки с захватом территорий в Польше, здесь не помешал бы кто-то из сопротивления уже в самом лагере или просто на захваченной территории.

0

74

Спасибо, господа. Яснее стало. Но не очень)
Герр Кернер, вам в сюжет нужен кто-то из заключенных, или свободных граждан? Я тут поняла, что виктима любого рода играть не очень расположена.
Магистр, благодарю за информацию. Могу сыграть человека из сопротивления, могу с любой стороны. Мне хотелось бы конкретики.
Например: нужен коммерсант-англичанин, средних лет,  задержавшийся в Германии (Польше, Франции, не суть) по делам бизнеса или родственным, и не сумевший вовремя выбраться из страны.
Или: нужна пожилая эльзаска, мать троих детей, истинных арийцев, скрывающая еврея-музыканта в подвале с маринованными корнишонами.
Или: нужен абориген, внешне респектабельный  поляк-ветеринар (француз-антиквар) лет тридцати-сорока, работающий на польское (французское) сопротивление.
С викторианским сюжетом - та же ботва, джульетта. Мне интересна эпоха, и я могу в нее в разнообразных амплуа, но (повторюсь) хотелось бы конкретики.
И да. Я могу взять только одну роль.
p.s. Вероятно, мне имеет смысл зарегистрироваться временно, и дальнейшие варианты обсуждать в ЛС?

0

75

Emily, да, можете зарегистрироваться, обсудим в ЛС.

0

76

Доброго времени суток, уважаемые коллеги по ротации. У нас полетели некоторые картинки (аплоадс опять шалит и "бьет"), в связи с чем просим заменить код ротации WP на любой из представленных по ссылке ниже.

Спасибо за понимание.
С уважением, глав.администратор каталога Северный Ветер.

0

77

WHITE PR, заменили

0

78

Всегда мечтала сыграть шпионку или двойного агента. Неужели моя мечта сбудется?

0

79

Мата Хари, если присоединитесь, почему бы и нет)

0

80

Здравствуйте, актуальна ли еще заявка на Ганса Ройфе и если да, можно ли сменить внешность, скажем, на Jaeden Lieberher?

0

81

Ганс
Добрый вечер! Заявка актуальна, внешность сменить можно - мне не принципиально)

0

82

Здравствуйте. Хотела бы к Вам присоединится. Есть задумка на персонажа. Карлик бродячего цирка. Скажите, будет ли востребован такой образ? Или лучше сосредоточится на акции? Опыт игры такого образа у меня есть. Хотела оставить ссылку на эпизод с ним, но форум запретил. Куда можно прислать? ) Я его конечно адаптирую под здешний сюжет и реалии. Из Акций заинтересовал Ричард Форсайд. Его могу взять если авторский персонаж менее востребован и если позволят откорректировать некоторые параметры героя.

0

83

Некий Никто, здравствуйте! Авторскому персонажу тоже будем рады, но надо подумать, как его вписать в сюжет, для этого можно написать мне в ЛС (после регистрации) или в скайп. Там же можно обговорить и мистера Форсайта.
Как вам будет удобней связаться?

0

84

Магистр, есть ВК - https://vk.com/ sofya1991 и ICQ - 652843024.
Скайпа, к сожалению, нет. Буду рада общению.

0

85

Некий Никто, написал в аську

0

86

http://funkyimg.com/i/2PJBa.jpg
Дорогие друзья!
Пусть наступающий год принесет вам только хорошее. Пусть здоровье не подводит, радость будет вашим верным спутником, а вдохновение щедро осветит ваши задумки. Пусть соигроки радуют частыми и яркими постами, а жизнь на форуме кипит и бьет ключом.
Искренне ваши, La Francophonie: un peu de Paradis.

0

87

Добрый день! Беспокоит Supernatural: the new adventures.
К сожалению, вынуждены разорвать партнёрство из-за низкой активности. Если она поднимется - будем рады заключить обмен заново :3

0

88

Хей-хо, вы живы?
Это туманные партнёры ваши уточняют. Я не с целью "в связи с падением активности бла-бла" - если вы не мертвы, никуда не денемся. Если мертвы и возрождаться желания нет, то тогда к чёрту, угу.
Потому уточняю. Последние заходы 20 дней назад, вот и.

0

89

В нашей жизни уже сомневаются!

Я сыт и доволен.
Живите.
Мы тоже живы. И тоже медленные.
Вы клёвые. Серьёзно.
И стикеры у вас отличные.
Чёрт. Гости не могут фигарить стикеры.
Я с рекламы в следующий раз зайду флудану.
В общем, всех благ, увидимся.

0

90

Угадай, кто.
(мист, это Мист)
Народ.
У меня у вас дизайн чёрный такой фон.
И ничего не меняется.
Вы откинулись?
Вот прям совсем всё? http://s5.uploads.ru/UpyqD.png
Чо, не хочу вас убирать, но, если вы совсем дохлые, что ещё делать.

0


Вы здесь » Городские легенды » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно